


1 261 ₴
1 134,90 ₴
Автопылесос Voin VL-330 - это легкий и компактный пылесос, поможет вам легко и быстро добраться в труднодоступные места. Прозрачная колба обеспечивает визуальный контроль наполнения контейнера. Уникальная двойная система фильтрации "Cyclonic Action" задерживает мельчайшие частицы мусора и тем самым продлевает срок эксплуатации фильтра, предотвращает засорение мотора и оптимизирует силу всасывания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Автомобильный прикуриватель |
| Основные | |
| Мощность всасывания | 138 Вт |
| Объем пылесборника | 0.3 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 138 Вт |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.4 г |