Диск Алмазный Отрезной 125х2,4х22,2 Бетон, сухой рез, Turbo Premium MTX ( 731799 ):
Волнообразная форма металлического основания является наиболее удачной и способствует максимально быстрому удалению продуктов пиления, улучшенному охлаждению и снижению нагрузки на УШМ. Диск используется при сухой резке бетона, железобетона, мрамора.
Купить Диск алмазный по бетону MTX Вы можете в нашем интернет-магазине => novaya-marka.com.ua по самой доступной цене в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Камень, Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |