Зарядное устройство Voin VL-144, 6-12V/0.8-4.0A/3-120AHR/LCD/Импульсное (VL-144)
Зарядное устройство Voin VL-144 является полностью автоматическим, предназначено для зарядки практически всех типов аккумуляторов - WET, MF, Ca/Ca, большинства AGM и GEL емкостью 3-120 Ач, 6В и 12В. Оснащено Led-дисплеем, где отображаются все данные зарядки. При подключении аккумулятора к устройству оно само выбирает нужную силу выходного тока, а при завершении зарядки переходит в режим сна.
Зарядное устройство Voin VL-144 является импульсным устройством, без катушки, контролируется микропроцессором. Защищено от перегревания, неправильного подключения, заниженного или завышенного напряжения, а также короткого замыкания. Осуществляет зарядку в 7 этапов, может использоваться в бортовой сети, на открытом пространстве и при повышенной влажности. При выключении электричества устройство продолжит автоматически зарядку сразу же после восстановления питания.
Зарядка в 7 этапов:
Voin VL-144 предоставляет 4 режима зарядки в зависимости от емкости аккумуляторов, а также температуры:
Характеристики зарядного устройства Voin VL-144:
| Тип устройства | зарядное |
| Принцип работы | импульсное |
| Рабочее напряжение | 6/12V |
| Сила тока заряда | 2А и 4А |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 3-60Ач и 3-120 Ач |
| Управление процессом зарядки | Автоматическое |
| Амперметр | Нет |
| Буферный режим | Нет |
| Десульфатация | да |
| Защита от неправильного подключения | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перезаряда | да |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты устройства | 16,5 х 8 х 5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.0 г |