

5 610 ₴
5 329,50 ₴
Подкатной гидравлический домкрат от немецкого бренда Scheppach — это мощное и надежное оборудование с грузоподъемностью до 3 тонн. Идеально подходит для ежедневного использования в автомастерских, шиномонтажах или частных гаражах. Домкрат позволяет эффективно и безопасно поднимать транспортные средства или другие грузы для выполнения ремонтных работ.
⚠️ Устанавливать только на ровной поверхности!
Домкрат изготовлен из высококачественных материалов. Прочный стальной корпус и антикоррозийное покрытие обеспечивают длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
Максимальная высота подъема — 465 мм, минимальная высота подхвата — 135 мм. Домкрат оснащен предохранительным и спускным клапаном, что предотвращает поломку из-за перегрузки и позволяет плавно опускать механизм без усилий. Вращающая пружина автоматически возвращает домкрат в исходное положение. Для маневренности предусмотрено два поворотних колеса на 360° и два фиксированных — для устойчивости во время работы.
Съемная рукоятка с резиновым покрытием обеспечивает безопасное и удобное использование. Конструкция имеет встроенный лоток для хранения гаек и болтов во время работы. Резиновая накладка на штоку предотвращает скольжение и защищает кузов автомобиля от повреждений.
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Рабочий ход | 330 мм |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип приводу | Гидравлический |
| Вага нетто | 22.85 кг |
| Комплектация | Домкрат подкатной, ручка |
Вес: 22.85 кг
Длина: 640 мм
Ширина: 330 мм
Высота: 175 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |