22 370 ₴
Инверторный генератор MAST GROUP YH5000io отлично подходит для резервного энергообеспечения частных домов, офисов, небольших торговых точек, кафе и подобных объектов. Номинальная мощность составляет 3,5 кВт, что позволяет обеспечить питание основных приборов дома, нескольких компьютеров в офисе, холодильного оборудования и кассового аппарата в магазине. Производит электроэнергию высокого качества, что позволяет безопасно подключать чувствительные приборы. Тих в работе и экономически потребляет топливо. Выходное напряжение 230 В.
Корпус открыт, оснащен жесткой стальной рамой. Вес генератора – всего 30 кг, благодаря чему его можно легко перемещать. Компактный размер обеспечивает удобное хранение установки. В комплекте с генератором поставляются газовая плитка Orcamp CK-505 и электрический обогреватель Gardyer HE2000. Чтобы заказать генератор MAST GROUP YH5000io с набором, переходите в наш интернет-магазин.
Почему стоит выбрать именно инверторный генератор MAST GROUP YH5000io + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE2000
Такой набор является чрезвычайно выгодным приобретением в условиях частых отключений электроэнергии, а его комплектующие обладают высоким качеством и рядом ценных преимуществ.
Инверторный генератор MAST GROUP YH5000io
Номинальная мощность – 3,5 кВт, максимальная мощность – 4 кВт
Выходное напряжение 230 В
Генерирует высококачественную электроэнергию с правильной синусоидой
Четырехтактный бензиновый двигатель
Ручной запуск
Альтернатор с медной обмоткой
Функция AVR
Экономическое потребление топлива
Низкий уровень шума
Датчик контроля уровня топлива и смазки
Открытый корпус с жесткой стальной рамой
Компактный размер
Небольшой вес.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Работает от газового баллончика с цанговым соединением
Точный контроль пламени
Устойчивая и прочная
Компактная и удобная.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Для обогрева помещений площадью до 20 кв.
Распределение нагретого воздуха с помощью встроенного вентилятора
Регулировка мощности на 1 кВт и 2 кВт
Отсутствие вредных выбросов.
Технические характеристики
Емкость топливного бака 10 л
Вес 30 кг
Напряжение 120-240 В
Габаритные размеры, ШхДхВ 448х395х480 мм
Уровень шума 72 дБ
Тип запуска ручной
Максимальная мощность: 4 кВт
Номинальная мощность: 3,5 кВт
Модель двигателя YH170FB-V
Частота 50 Гц
Объем смазки в картере, л 0,6 л.
Гарантия, кол-во месяцев: 24 месяца
Рабочий объем, см. куб.: 223 см³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг г |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 448х395х480 мм |
| Напряжение | 120-240 В |
| Модель двигателя | YH170FB-V |
| Объем смазки в картере,л | 0,6 л |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака, л.: | 10 л |
| Рабочий объем, см. куб.: | 223 см³ |
| Тип запуска | Ручной |