39 070 ₴
Тележка с инструментом REDATS 7+2 станет отличным приобретением для любой ремонтной мастерской, ведь она удобна, надежна и полностью укомплектована необходимым для работ инструментом в количестве 258 единиц. 7 емких ящиков с шарикоподшипниковыми выдвижными механизмами легко открываются, поэтому вы быстро получите доступ к нужным инструментам. Поролоновые ложементы предотвращают смещение инструментов при транспортировке, а центральный замок позволяет одним движением закрыть все ящики. 2 перфорированные стенки, одна из которых выдвижная, а вторая - боковая и закрывается металлической дверцей, позволяют хранить под рукой часто используемый инструмент.
Тележка оснащена 4 колесами, 2 из которых фиксированы, а остальных 2 – поворотные. Два колеса оборудованы стояночными тормозами. Это позволяет легко перемещать тележку по рабочей зоне и надежно зафиксировать ее в нужном месте. Купить эту тележку с инструментом в мастерскую можно с быстрой доставкой по Украине.
Особенности тележки с инструментом REDATS 7+2
258 инструментов высокого качества
7 вместительных ящиков с шарикоподшипниковыми направляющими
6 ящиков размером 525x405x50 мм
1 ящик размером 525x405x125 мм
Поролоновые ложементы во всех ящиках
Центральный замок, закрывающий все ящики
2 перфорированные стенки – выдвижная и боковая, закрывающаяся дверцей
4 прочных колеса (2 фиксированных, 2 поворотных)
Стояночный тормоз на 2 колесах
Прочная, износостойкая конструкция из нержавеющей стали.
Комплектация тележки с инструментом REDATS 7+2
В комплект поставки входят:
80 насадок
102 бита
16 клещей/пассатижей
39 отверток
Прочие вспомогательные инструменты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | REDATS |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 46.5 мм |
| Высота | 89 мм |