12 070 ₴
Тележка для инструмента REDATS COMPACT Black с компактной конструкцией и 7 вместительными ящиками отлично подходит даже для небольших мастерских. Ящики разного размера позволяют сортировать инструмент по группам для удобной организации, хранения и перемещения. Максимальная нагрузка на 2 верхних ящика – 10 кг каждый, на 5 нижних ящиков – до 15 кг каждый. Направляющие на подшипниках обеспечивают плавное и легкое выдвижение/задвижку ящиков даже при полной загрузке. Верхняя столешница имеет грузоподъемность 90 кг и может использоваться для хранения тяжелых инструментов или рабочего места.
Размер 2 верхних ящиков составляет 511х278х 54 мм, 5 нижних ящиков – 511х278х84 мм. Каждый ящик имеет поролоновую подложку для предотвращения скольжения инструмента при перемещении. 4 крепких колеса, 2 из которых поворотные, позволяют легко перемещать эту тележку с выдвижными ящиками по мастерской, а тормоз на одном колесе – надежно зафиксировать ее на месте. Тележка поставляется без инструмента!
Особенности тележки для инструмента REDATS COMPACT Black
Без инструмента
7 выдвижных ящиков на подшипниковых направляющих
Размер 2 верхних ящиков - 511х278х 54 мм, грузоподъемность - 10 кг каждый
Размер 5 нижних ящиков - 511х278х84 мм, грузоподъемность - 15 кг каждый
Поролоновые подкладки во всех ящиках
Центральный замок для одновременной блокировки всех ящиков
Просторная верхняя столешница с грузоподъемностью 90 кг.
4 крепких колеса (2 поворотные)
Тормоз на одном колесе
Компактная конструкция из высококачественных материалов
Вес – 24,7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | REDATS |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |