Профессиональная тележка для инструмента REDATS – это настоящая находка для мастерских разного профиля, ведь с ее помощью можно удобно организовать инструменты и всегда иметь все необходимое под рукой. 7 выдвижных ящиков разной высоты выдерживают нагрузку до 40 кг каждый. Ящики оснащены сетчатой поролоновой подкладкой, которая гасит вибрации и предотвращает скольжение инструментов при транспортировке. Все ящики можно одновременно запереть с помощью центрального замка.
Тележка оснащена 4 большими и крепкими полиуретановыми колесами, 2 из которых поворотные. Одно из колес имеет тормоз. Благодаря этому можно легко перемещать тележку по мастерской и надежно фиксировать в выбранном положении. Стальная конструкция устойчива к износу, коррозии и деформациям, что делает эту тележку инструментальной чрезвычайно долговечной.
Особенности профессиональной тележки для инструмента REDATS
7 выдвижных ящиков шириной 545 мм, глубиной 390 мм.
Высота 1-5 ящиков – 55 мм, 6-7 ящиков – 135 мм
Максимальная нагрузка на ящик – 40 кг
Сетчатая поролоновая подкладка в каждом ящике
Центральный замок для одновременного закрывания всех ящиков
4 больших и прочных полиуретановых колеса
2 колеса поворотные
Тормоз на одном колесе
Устойчивая металлическая конструкция.
Тележка поставляется без инструмента!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | REDATS |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 54 кг |