Тележка REDATS COMPACT BLACK - это двухуровневая модульная конструкция для организованного хранения и перемещения инструментов, которая состоит из 2 частей: нижней тележки с 7 вместительными ящиками (2 верхних 511x278x54 мм и 5 нижних 511x278x84 мм) и верхнего бокса 150x225x40 мм, 2 размером 511x225x40 и 1 размером 511x225x84 мм), который крепится на тележку. Все ящики оснащены направляющими на шариковых подшипниках, что обеспечивает их легкое открывание-закрывание даже при полной загрузке.
Конструкция изготовлена из качественного металла и имеет отличную стойкость к повреждениям и деформациям. Центральный замок позволяет одновременно закрыть все ящики, а 4 поворотных колеса с тормозом - легко перемещать тележку и надежно фиксировать ее в выбранном месте. Эта тележка с 2 секциями для инструмента позволяет быстро организовать рабочую зону и иметь все необходимое под рукой, поэтому будет очень полезна для мастерской любого профиля. Поставляется без инструмента!
Особенности тележки REDATS COMPACT BLACK
Без инструмента
Двухуровневая модульная конструкция
Нижняя тележка с 7 ящиками
Размер ящиков тележки - 2 верхних 511x278x54 мм, 5 нижних 511x278x84 мм.
Верхний блок с 9 ящиками
Размер ящиков блока – 6 размером 150x225x40 мм, 2 размером 511x225x40 и 1 размером 511x225x84 мм.
Легкий и надежный монтаж блока на тележку и демонтаж при необходимости
Направляющие ящики на шариковых подшипниках.
Центральный замок для одновременного закрывания всех ящиков
4 поворотных колеса с тормозом
Прочная металлическая конструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | REDATS |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Замок для дверок, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 95 кг |