



1 860 ₴
Бутылочный домкрат 10 т REDATS LS-140 – это отличный вариант как для собственного гаража, так и для автомастерской. Надежная, прочная конструкция легко выдерживает интенсивные нагрузки и чрезвычайно долговечна, а компактный размер и вес не более 5 кг позволяют хранить домкрат в багажнике или на полке. Грузоподъемность устройства составляет 10 тонн. Высота основания – 200 мм, максимальная высота подъема – 385 мм.
Двухсекционная разборная ручка облегчает подъем тяжелой техники и складывается для компактного хранения. Домкрат оснащен приводом простого действия, который предназначен только для подъема груза вверх/вниз в одном направлении, но не для его удержания, поэтому приподнятый автомобиль необходимо как можно скорее установить на опорные подставки. На нашем сайте этот бутылочный домкрат купить можно по выгодной цене и с доставкой по Украине.
Особенности бутылочного домкрата 10 т REDATS LS-140
Грузоподъемность – 10 тонн
Высота основания – 200 мм
Максимальная высота подъема – 385 мм
Двухсекционная разборная ручка
Привод простого действия – для поднятия и опускания груза, но не для его удержания
Прочная, надежная и долговечная конструкция
Компактный размер
Вес около 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |