



3 250 ₴
Бутылочный домкрат 20 т REDATS LS-160 с надежной, герметичной конструкцией, компактным размером и грузоподъемностью 20 тонн станет отличным выбором для работы с личным автомобилем или обслуживанием авто на автосервисе. Его можно хранить в багажнике авто или на полке, а независимость от внешних источников питания позволяет использовать в любых условиях. Надежная гидравлическая система обеспечивает плавные и контролируемые подъемы и опускания в диапазоне 235-440 мм. Управление подъемом/опусканием осуществляется с помощью двухсекционной ручки, которую можно сложить для удобства транспортировки и хранения домкрата.
Корпус из высококачественной стали устойчив к скручиванию и повреждениям, качественные гидравлические уплотнения минимизируют риск утечек. Для предотвращения перегрузки домкрат оснащен предохранительным клапаном. Этот мобильный домкрат подходит для большинства легковых автомобилей, микроавтобусов и даже грузовой техники, что делает его универсальным для различных применений.
Особенности бутылочного домкрата 20 т REDATS LS-160
Грузоподъемность – 20 тонн
Диапазон подъема – 235-440 мм
Надежная гидравлическая система с качественными уплотнениями
Двухсекционная разборная ручка управления
Предохранительный клапан
Прочный стальной корпус
Компактный размер
Мобильность и автономная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 440 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.8 кг |
| Состояние | Новое |