13 030 ₴
Пневматический ударный гайковерт 1” REDATS P-350 (5000 Нм) - это профессиональный инструмент для работ с грузовым, промышленным и строительным транспортом, а также сельскохозяйственной техникой. затянутыми, заржавевшими и прикипевшими креплениями. Размер присоединительного квадрата 1” позволяет справляться с наиболее трудными задачами. Рабочее давление – 8-10 Бар.
Гайковерт имеет 3 степени регулировки как затяжки, так и ослабления, что позволяет быстро адаптировать его под конкретную задачу. Основная ручка с рифленым покрытием и дополнительная съемная ручка упрощают работу и разрешают очень контролировать инструмент. Корпус из высококачественного алюминия очень устойчив к любым повреждениям, для дополнительной защиты этот грузовой гайковерт имеет специальные резиновые чехлы.
Особенности пневматического ударного гайковерта 1" REDATS P-350 (5000 Нм)
Максимальный крутящий момент – 5000 Нм
Ударный механизм Twin Hammer (двойной молоток)
Размер присоединительного квадрата - 1”
Диаметр входного отверстия - ½”
Скорость вращения – 3900 об/мин
Расход воздуха – 410 л/мин
3 степени затяжки и 3 степени ослабления
Переключатель для изменения направления вращения
Плавная регулировка скорости вращения
Прочный корпус из высококачественного алюминия
Резиновые чехлы для дополнительной защиты
2 ручки – рифленая основная и съемная дополнительная
Вес – 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 5000 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Расход воздуха | 410 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |