12 420 ₴
Пневматический ударный гайковерт 1/2" REDATS P-140A (650 Нм) с компактной конструкцией, поворотной на 360° ручкой и регулируемой по высоте и углу наклона головкой чрезвычайно удобен для работы в труднодоступных местах (моторный отсек, подвеска, шасси и т.п.). Hammer (двойной молоток) и максимальный крутящий момент 650 Нм позволяют эффективно справляться с сильно закрученными, застрявшими, заржавевшими и прикипевшими крепежами.
Рабочее давление пневмогайковерта составляет 6,2 Бар, расход воздуха – 113 л/мин. Металлический корпус долговечен и устойчив к повреждениям. Благодаря эргономичной форме этот пневматический гайковерт компактный удобно ложится в руку, а вес всего 1,35 кг позволяет длительно работать без усталости.
Особенности пневматического ударного гайковерта 1/2" REDATS P-140A (650 Нм)
Ударный механизм Twin Hammer (двойной молоток)
Максимальный крутящий момент – 650 Нм
Размер присоединительного квадрата - ½”
Диаметр соединения – ¼”
Рабочее давление - 6,2 Бар
Расход воздуха – 113 л/мин
Вращение вправо/влево с куриным переключателем
Компактная, эргономичная конструкция
Поворотная на 360° ручка
Регулировка высоты головки
Наклон головки под углом до 120°
Прочный металлический корпус
Вес – 1,35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 650 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |