5 330 ₴
Пневматический ударный гайковерт 1/2" REDATS P-180 (1900 Нм) - это мощный инструмент для профессионального использования в автосервисах и на шиномонтажах, который значительно облегчит работу с откручиванием/затяжкой гаек, болтов и других резьбовых молотков. Нм и скорость вращения 8500 об/мин позволяют эффективно сплавляться с ржавыми, прикипелыми и сильно затянутыми креплениями. Размер присоединительного квадрата ½” оптимален для большинства автомобильных работ, подходит для больших нагрузок и позволяет использовать широкий ассортимент ударных головок. Рабочее давление – 6,3 Бар.
4 режима затяжки и 1 - откручивание с возможностью регулировки одной рукой и быстрое изменение направления вращения с помощью переключателя позволяют в считанные секунды настроить инструмент под конкретную задачу. Корпус изготовлен из приятного на ощупь композитного материала, что вместе с весом всего 2,3 кг, делает этот мощный пневмогайковерт чрезвычайно удобным в эксплуатации.
Особенности пневматического ударного гайковерта 1/2" REDATS P-180 (1900 Нм)
Ударный механизм Twin Hammer (двойной молоток)
Максимальный крутящий момент – 1900 Нм
Скорость вращения – 8500 об/мин
Размер присоединительного квадрата - ½”
Рабочее давление - 6,3 Бар
Входящее соединение - 1/4"
Расход воздуха – около 150 л/мин
Уровень шума – 80 дБА
4 степени затяжки, 1 – откручивание
Регулировка одной рукой
Переключатель для изменения направления вращения
Минимальный диаметр шланга 8 мм
Максимальная длина шланга 10 м
Прочный корпус из композитного материала
Вес – 2,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1900 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |