3 560 ₴
Пневматический ударный гайковерт REDATS P-120 1450 Нм - это профессиональный инструмент для быстрой закрутки и откручивания гаек, болтов и других резьбовых креплений, в том числе сильно затянутых, заржавевших и прикипелых. Размер присоединительного квадрата 1/2" позволяет использовать широкий ассортимент ударных головок и является наиболее универсальным для автомобильных работ, поэтому эта модель отлично подходит для СТО, автосервисов и шиномонтажа.
Ударный механизм Twin Hammer (двойной молоток) создает мощный крутящий момент с первых секунд, достигая показателя 1450 Нм. Скорость вращения составляет 7500 об/мин, расход воздуха – 150 л/мин. Рабочее давление – 6,3 Бар. Регулировка крутящего момента, направления и скорости вращения и эргономичный корпус из композитного материала делают этот пневматический ударный гайковерт очень удобным и эффективным.
Особенности пневматического ударного гайковерта REDATS P-120 1450 Нм
Размер присоединительного квадрата – 1/2"
Ударный механизм Twin Hammer (двойной молоток)
Максимальный крутящий момент – 1450 Нм
Скорость вращения – 7500 об/мин
Расход воздуха – 150 л/мин
Рабочее давление - 6,3 Бар
Входной диаметр – 1/4"
3-ступенчатая регулировка затяжки и 1 – откручивание
Переключатель для изменения направления вращения
Прочный композитный корпус с эргономичной прорезиненной ручкой
Вес – 2,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1450 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |