4 370 ₴
Пневматический ударный гайковерт REDATS P-160 (1500Nm, 1/2") - это профессиональное оборудование для автосервисов и шиномонтажов, которое обеспечивает крутящий момент до 1500 Нм и скорость вращения до 8000 об/мин. Оснащен ударным механизмом Twin Hammer (двойной молоток) Прикипелые гайки, болты и другие резьбовые крепления. Размер присоединительного квадрата ½” подходит для широкого спектра ударных головок и является наиболее универсальным для работы с легковыми автомобилями, микроавтобусами, небольшими грузовиками и легкой коммерческой техникой. Рабочее давление составляет 6,3 Бар, расход воздуха – около 150 л/мин.
Модель имеет 3 уровня затяжки и 1 – откручивание, которые можно регулировать одной рукой. Для регулировки скорости вращения имеется точный курок, изменение направления вращения осуществляется с помощью переключателя на ручке. Этот пневмогайковерт для СТО имеет крепкий корпус из композитного материала, эргономичную ручку с надежным хватом и вес всего 2,2 кг, что делает его идеальным выбором для длительного использования.
Особенности пневматического ударного гайковерта REDATS P-160 (1500Nm, 1/2")
Ударный механизм Twin Hammer (двойной молоток)
Максимальный крутящий момент – 1500 Нм
Скорость вращения – 8000 об/мин
Размер присоединительного квадрата - ½”
Рабочее давление - 6,3 Бар
Расход воздуха – около 150 л/мин
Входной диаметр – ¼”
3 уровня регулировки затяжки и 1 уровень откручивания
Точный курок для регулировки скорости вращения
Переключатель направления вращения
Прочный корпус из композитного материала
Эргономичная ручка с надежным хватом
Вес 2,2кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1500 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |