9 470 ₴
Пневматический ударный гайковерт REDATS P-220 – это профессиональный инструмент для быстрого откручивания и затяжки болтов, гаек и других креплений, который будет эффективным для шиномонтажов и автосервисов, в частности, при обслуживании грузового транспорта. Механизм двойного молотка создает мощный крутящий момент до 2200 Нм с первых секунд вращения, а присоединительный квадрат 3/4" обеспечивает его эффективное распределение. Это позволяет быстро справляться с сильно затянутыми, застрявшими и заржавевшими креплениями. Инструмент имеет 3 настройки крутящего момента назад и 1 вперед.
Корпус из композитного материала и ручка с антискользящим покрытием обеспечивают комфортный хват и надежное удержание при работе. Прочная конструкция из качественных материалов делает этот ударный гайковерт очень надежным и долговечным.
Особенности пневматического ударного гайковерта REDATS P-220
Максимальный крутящий момент – 2200 Нм
Скорость вращения – 8500-9400 об/мин
Диаметр входного отверстия – 1/4"
Присоединительный квадрат - 3/4"
Тип ударного механизма – двойной молоток
Рабочее давление - 6,3 Бар
Расход воздуха – 170 л/мин
3 режима обратного хода, 1 режим прямого хода
Корпус из композитного материала
Ручка с антискользящим покрытием
Качественные материалы изготовления
Вес – 2,14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 2200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 9400 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Вес | 2.14 кг |
| Состояние | Новое |