1 950 ₴
Подкатный гидравлический домкрат 2 т REDATS LS-320 с грузоподъемностью 2 тонны и рабочим диапазоном 115-300 мм отлично подходит для работы с разными моделями легковых автомобилей. Конструкция из толстой стали очень прочная и надежная в работе, что гарантирует длительную и безопасную эксплуатацию. Компактный размер и удобная ручка с прорезиненной точкой захвата позволяют быстро позиционировать домкрат под автомобилем, а большие металлические ролики обеспечивают надежный контроль подъема даже на неровных поверхностях.
Платформа домкрата оснащена накладками из химстойкой резины для защиты порогов и других несущих элементов автомобиля. Седло поворотное на 360°. Гидравлический механизм обеспечивает быстрый подъем, позволяющий экономить рабочее время. Домкрат имеет привод одностороннего действия, который предназначен только для подъема-опускания груза в одну сторону, поэтому приподнятый автомобиль необходимо как можно скорее установить на дополнительные опоры. Такой домкрат гидравлический подкатный будет эффективным как на СТО, так и в собственном гараже.
Особенности подкатного гидравлического домкрата 2 т REDATS LS-320
Грузоподъемность – 2 тонны
Диапазон подъема – 115-300 мм
Надежный гидравлический механизм
Поворотное на 360° седло
Удобная ручка длиной 37,5 см с прорезиненной точкой захвата
Большие металлические ролики
Компактная конструкция, которую легко разместить под авто
Материал изготовления – толстая сталь
Привод одностороннего действия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6.8 кг |
| Состояние | Новое |