Подкатный гидравлический домкрат 3 т с адаптером REDATS LS-350 имеет грузоподъемность 3 тонны, что позволяет обслуживать легковые автомобили и коммерческий транспорт. Оснащен функцией быстрого подъема (quicklift), осуществляемой с помощью ножной педали. Диапазон подъема составляет 140–495 мм. Металлические колеса (задние поворотные) и длинная поворотная ручка позволяют быстро позиционировать домкрат под автомобилем.
В комплекте поставки домкрата есть адаптер с прорезиненными подъемными опорами и грузоподъемностью 2 тонны, обеспечивающий удобную работу с внедорожниками и авто с высоким клиренсом. Высота основания адаптера – 190 мм, максимальная высота подъема – 620 мм. Ширина регулируется от 600 до 840 мм. Адаптер легко и быстро монтируется домкратом. Такой домкрат с адаптером обладает широким спектром применения и будет выгодным приобретением для любого автосервиса.
Особенности подкатного гидравлического домкрата 3 т с адаптером REDATS LS-350
Грузоподъемность домкрата – 3 тонны
Функция быстрого подъема (quicklift)
Управление с помощью ножной педали
Диапазон подъема домкрата – 140-495 мм.
Металлические колеса (задние поворотные)
Поворотная ручка длиной 90 см
Прочная конструкция из высококачественной стали
Адаптер в комплекте поставки
Легкий монтаж адаптера на домкрат.
Грузоподъемность адаптера – 2 тонны
Диапазон подъема адаптера – 190-620 мм.
Регулировка адаптера по ширине в диапазоне 600-840 мм.
Прорезиненные подъемные опоры адаптера
Крепление груза с помощью специальных цепей
Поперечная балка для стабильности поднятого автомобиля и домкрата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 495 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 29 кг |
| Состояние | Новое |