6 980 ₴
Технические характеристики
Диаметр диска внешний – Ø 450 мм.
Толщина 2,8 мм
Посадочный диаметр Ø 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.8 мм |