3 800 ₴
Дренажный дождевой насос ZIPPER ZI-RTP350 – это специализированный насос, основная задача которого – откачивать дождевую воду, а затем использовать ее для полива огорода или других хозяйственных нужд. Для этого в данной модели насоса имеется функция "плоского" всасывания (приблизительно 2 мм).
Насос имеет хороший внешний вид и выполнен из высококачественных материалов, соблюдая все требования безопасности к оборудованию данного типа.
Особенности насоса ZIPPER ZI-RTP350:
Надежный двигатель типа IP X80 и мощностью 350 В. Обеспечивает высоту поднятия воды на 11 метров.
Источник питания: сеть 220-230 В, 50 Гц.
Максимальная глубина погружения – 3 метра. Для дождевой воды – это оптимальная глубина.
Длина кабеля питания составляет 10 метров.
Технические характеристики
Напряжение 230 В 50 Гц
Вес 4,3 кг
Мощность двигателя 350 Вт.
Тип двигателя IP X80
Длина шнура питания 10 м
Макс. высота поднятия воды 11 м
Макс. глубина всасывания 3 м
температура воды 35°C
Вид насоса Дренажный
Соединение шланга 3 4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |