3 340 ₴
Дренажный погружной насос ZIPPER ZI-CWP400 предназначен для откачки воды из жилых помещений, подвалов, кабельных тоннелей, в случае их затопления, а также для опустошения бассейнов.
Данную модель насоса можно погружать на глубину 7 м, при этом высота поднятия воды составляет 7,5 м. Для работы насоса не помешает наличие в воде частиц до 5 мм.
Мощность двигателя составляет 400 Вт, что позволяет перекачивать 7,3 куб.м/ч воды.
В конструкции предусмотрены выходы на разные диаметры труб: 25 мм и 38 мм.
Корпус насоса выполнен из высококачественного ударопрочного пластика.
Есть удобная ручка для переноски и кабель длиной 10м.
Насос ZIPPER ZI-CWP400 рассчитан на перекачку воды, температура которой не превышает 35 С.
Почему Zipper?
- высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке.
- широкий модельный ряд
- очень удобный и современный дизайн
- цена является одной из самых доступных на рынке Украины
Технические характеристики
Напряжение 230 В 50 Гц
Вес 4 кг
Мощность двигателя 400 Вт.
Габариты упаковки (ШхДхВ) 160х220х310 мм.
Макс. производительность насоса 7,3 м3 ч
Макс. высота поднятия воды 7,5 м
Макс. глубина всасывания 7 м
температура воды 35°C
Вид насоса Дренажный
Размеры трубы под шланг 25 мм и 38 мм.
Способ установки погружной насоса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 7.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |