2 870 ₴
Дренажный насос 3 в 1 ZIPPER ZI-MUP350 предназначен для откачки грязной и чистой воды. Он прекрасно справится с такими задачами, как откачка дождевой воды, сточных вод с примесями до 35 мм, осушение бассейнов, забор воды из природных водоемов для бытовых нужд. Кроме этого, в нем реализована функция - "плоская откачка". Когда толщина водного слоя составляет всего лишь 1 мм (например, сбор дождевой воды).
Данная модель укомплектована мощным и надежным двигателем типа IP X8, мощность которого составляет 350 Вт. Производительность насоса – 7 500 л/час.
Его можно опускать на глубину до 7 м, при этом максимальная высота поднятия также составляет – 7 м.
Дренажный насос 3 в 1 ZIPPER ZI-MUP350 удобен в эксплуатации благодаря малому весу, длинному 10-метровому кабелю питания и поплавковому выключателю.
Корпус насоса настолько герметичен, что полностью изолирует двигатель от контакта с водой, тем самым увеличивая срок службы этого устройства.
Технические характеристики
Напряжение 230 В 50 Гц
Вес 5,2 кг
Мощность двигателя 350 Вт.
Тип двигателя IP X8
Длина шнура питания 10 м
Макс. высота поднятия воды 7 м
Макс. глубина всасывания 7 м
температура воды 35°C
Вид насоса Дренажный
Возможность скачивания чистая и грязная вода
Макс. перекачка воды 7500 л ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |