2 410 ₴
Насос погружной Lider PWB750 – это оборудование с двигателем мощностью 750 Вт. Максимальная глубина погружения составляет 7 м, а высота подъема – 8 м. Максимальная производительность – 12500 литров в час. Эта модель подходит для работы как с чистой, так и грязной водой. Размер посторонних предметов для грязной воды не должен превышать 3,5 см. Благодаря описанным параметрам устройство идеально подходит для бытового использования и потребностей индивидуальных пользователей. Его нельзя использовать в коммерческих целях, а также для перекачки соленой воды, опасных или легковоспламеняющихся веществ. Он также не предназначен для перекачки питьевой воды.
Технические характеристики
Мощность двигателя 750 Вт.
Напряжение 230 В/50 Гц
Макс. высота поднятия воды 7 м
Качество воды чистое/грязное
Максимальная производительность 12500 л/ч
Вес 4,5/4,8 кг
Гарантия 12 месяцев
Максимальная глубина всасывания 8 м
Тепловая защита нет
Размер поглощенных частиц 35 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |