Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS16E - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1100 мм, а диаметр – 300 мм. Дровокол данной модели – стабилен и устойчив, имеет стальную конструкцию. Управлять им легко, благодаря бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 Вольт, а мощность двигателя может достигать 4,5 кВт. Данная модель обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 16 тонн.
Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует стойкость дровокола.
Есть возможность устанавливать два режима работы: быстрый и медленный.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Дровокол Zipper ZI-HS16E – предназначен для расщепления бревен длиной до 1100 мм и диаметром до 300 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Электрический дровокол Zipper ZI-HS16E используют для промышленного производства колотых дров.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-HS16E:
мощный, выносливый двигатель готовый к многочасовым рабочим циклам, оснащенный современными защитными системами, исключающими неполадки вследствие перегрузки или некачественного электроснабжения;
два скоростных режима для расщепления поленьев разной плотности;
разобщающая способность в 16 т обеспечивает эффективную обработку любых сортов древесины, сучковатого, влажного или извращенного сырья;
опорная плита с антискользящим эффектом;
высокие стандарты безопасности отвечают актуальным нормативам;
ручка с незначительным чувством вибрационных колебаний;
удобная транспортировка массивного агрегата за счет колес.
Почему Zipper?
- высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- широкий модельный ряд;
- очень удобный и современный дизайн;
- цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
– Сертификация ЕС.
Технические характеристики
Напряжение 400 В
Установочные размеры 1050x1550x2500 мм
Вибрационная рукоятка 2,5 м/с2
Вес брутто 269,80 кг.
Вес нетто 258 кг
Размеры установки 1050x1550x2500 мм.
Уровень звукового давления 80 дБ
Габариты упаковки (ШхДхВ) 570х780х2000 мм
Мощность двигателя S6 4500 Вт.
Вибрационная рукоятка 2,5 м/с2
Гидравлический ход 24,89 МПа
Диаметр деления 80-300 мм
Длина зазора 560-1100 мм.
Макс. ход расщепления 948 мм
Объем гидравлического масла 80 л.
Скорость возврата 6,4 см/с
Скорость движения 4,6-14,2 см/с
Усилие расщепления 16 т
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 269.8 кг |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Вес нетто | 258 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Длина зазора | 560-1100 мм |
| Установочные размеры | 1050x1550x2500 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 570х780х2000 мм |
| Мощность мотора s6 | 4500 Вт |
| Усилие расщепления | 16 т |
| Гидравлический ход | 24,89 МПа |
| Скорость возврата | 6,4 см/с |
| Скорость движения | 4,6-14,2 см/с |
| Вибрационная рукоятка | 2.5 м с2 |
| Диаметр деления | 80-300 мм |
| Объем гидравлического масла | 80 л |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Максимум. Ход расщепления | 948 мм |