9 100 ₴
Подкатный гидравлический домкрат с грузоподъемностью 3.5 тонн представляет собой высокоэффективный инструмент для поднятия легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана для обеспечения плавной и прецизионной работы.
Особенностью данной модели есть наличие вспомогательной педали для быстрого и эффективного поднятия автомобиля. Упрощает работу в небольших, узких помещениях.
Основные особенности и преимущества:
Профессиональная конструкция насоса обеспечивает эффективное поднятие без дополнительных усилий.
Быстрая фиксация высоты придает эффективность и точность в работе.
Система контролируемого плавного опускания, гарантирующая безопасность Вам и автомобилю при снижении высоты
Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций.
Подъемная педаль для ускорения работы, особенно в малых помещениях
Поворотные задние колеса способствуют легкому маневрированию и точному позиционированию в ограниченных пространствах.
Компактные размеры позволят эргономично распределить Ваше рабочее пространство.
Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
Специальный профиль, подходящий для большинства автомобилей со средним и высоким клиренсом
Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |