Подкатный гидравлический домкрат с грузоподъемностью в 5 тонн представляет собой высокоэффективный инструмент для поднятия легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана для обеспечения плавной и прецизионной работы.
Благодаря особой конструкции данная модель способна работать с автомобилями с низким клиренсом, высота подхвата составляет 90 мм, а высота подъема 550 мм, что обеспечивает достаточно высокое поднятие объекта для проведения ремонтных работ или замены колеса.
Идеально подходит для ежедневного использования в автомастерской, на шиномонтаже или в гараже.
Основные особенности и преимущества:
Профессиональная двухпоршневая конструкция насоса обеспечивает быстрое и эффективное поднятие без дополнительных усилий.
Быстрая фиксация высоты придает эффективность и точность в работе.
Система контролируемого плавного опускания, гарантирующая безопасность Вам и автомобилю при снижении высоты
Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций.
Удлиненный корпус обеспечивает дополнительную стойкость при подъеме.
Поворотные седло и задние колеса способствуют легкому маневрированию и точному позиционированию в ограниченных пространствах.
Система перепуска гидравлического масла защищает плунжер от чрезмерного извлечения.
Ручка для удобной транспортировки
Магнитный поддон, как мини органайзер для небольших запчастей, внутри домкрата
Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 550 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 44 кг |
| Состояние | Новое |