



2 670 ₴
2 536,50 ₴
Ящик для инструментов на колесах System Two Plus Vario Haisser 90121
Модульный набор инструментов, являющихся мобильной базой для создания персонализированных ДВУ наборов. Прочная телескопическая ручка, металлическая ось, большие колеса с резиновым покрытием гарантируют долговечность и отличную маневренность.
Ящик оснащен двумя регулируемыми отделениями – одним классическим и другим мульти, что благодаря разным владельцам для ручного инструмента позволяет легко поддерживать порядок внутри ящика. Кроме того, съемный отсек Multi можно использовать в качестве автономного держателя инструментов.
Наружные размеры 530 [Д] x 385 [Ш] x 690 [В] мм
Внутренний размер 389[Д] x 228[Ш] x 307[В] мм
Диагональ 585 мм
Емкость 38
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 690 мм |