9 700 ₴
Подкатный гидравлический домкрат низкопрофильный (7-50,5 см) 2,5 т REDATS LS-370
Основные характеристики:
Высота подъема: 70 мм
Максимальная грузоподъемность: 2,5 тонн
Макс. высота подъема: 505 мм
Вращение седла на 360°: да
Металлические ролики: да
Колеса: есть
Соответствует стандарту 2006/42/EC: да
Вес: 32 кг
Длина ручки: 100 см
Почему стоит рекомендовать REDATS LS-370 вашим клиентам?
Этот подкатный домкрат идеально подходит для выполнения простых задач, таких как обслуживание колес и тормозов. Вы можете быстро поднять автомобиль и работать без дополнительного труда, без необходимости использовать более громоздкие подъемники!
Для каких автомобилей подходит?
Домкрат имеет грузоподъемность 2,5 тонны, что делает его отличным выбором для большинства легковых автомобилей.
Инвестиция на годы
Прочная стальная конструкция обеспечивает продолжительную и бесперебойную работу даже при интенсивном использовании.
Удобство использования
Оснащенный колесиками для легкого перемещения, домкрат можно легко разместить в любом месте вашего гаража или мастерской.
Двойной насос для быстрого подъема
Двойной насос позволяет значительно сократить время подъема, что делает работу более эффективной.
Безопасность прежде всего
Домкрат оснащен защитным клапаном, который предотвращает перегрузку и гарантирует безопасную эксплуатацию.
Технические характеристики
Вес 32 кг
Грузоподъемность 2,5 т
Высота 70 – 505 мм
Габаритные размеры 67х35х15 см
Длина ручки 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 505 мм |
| Высота подхвата | 70 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 32 кг |
| Состояние | Новое |