Подкатный гидравлический домкрат с грузоподъемностью 3 тонн представляет собой высокоэффективный инструмент для поднятия легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана для обеспечения плавной и прецизионной работы.
Главной особенностью данной модели является сверхнизкая конструкция профиля.
Высота подхвата в 75 мм позволяет работать с автомобилями со сверхнизким клиренсом.
Основные особенности и преимущества:
Профессиональная двухпоршневая конструкция насоса обеспечивает быстрое и эффективное поднятие без дополнительных усилий.
Быстрая фиксация высоты придает эффективность и точность в работе.
Система контролируемого плавного опускания, гарантирующая безопасность Вам и автомобилю при снижении высоты
Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций.
Поворотные седло и задние колеса способствуют легкому маневрированию и точному позиционированию в ограниченных пространствах.
Система перепуска гидравлического масла защищает плунжер от чрезмерного извлечения.
Сверхпрочная алюминиевая конструкция с долговечным покрытием
Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 505 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |