223 ₴
Сменный режущий диск 64038 для плиткореза Haisser 22х5х2 мм Сменный режущий диск 64038 Haisser предназначен для ручных плиткорезов Haisser 64033,64034,64035,64036. Размер 22х5х2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Диаметр внутренний | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Назначение | Отрезной |