

3 725 ₴
3 352,50 ₴
Комплект автомобильных подставок с грузоподъемностью 6 тонн (на пару) представляет собой дополнительный инструмент опоры для поддержки транспортного средства на нужной высоте. Используется в работе с разными видами домкратов, подъемников и т.п.
Основными особенностями данной модели является ее грузоподъемность в 6 тонн, а также значительная высота подъема до 620 мм.
Основные особенности и преимущества:
Стопорный штифт со встроенным противовесом для надежной фиксации храповика на нужной высоте.
Прочная сварная конструкция, покрытая долговечным антикоррозионным покрытием
Храповик из ковкого чугуна, который устойчив к внешним воздействиям и износу и обладает отличными литейными свойствами.
Два уровня блокировки храповика со стопорным штифтом, что увеличивает устойчивость и надежность при использовании
Увеличенная площадь ножек предотвращает нежелательное восхождение в асфальт или грунт
Подставки имеют широкую основу, которая обеспечивает их устойчивость и предотвращает опрокидывание.
Продаются и используются только в паре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 620 мм |
| Высота подхвата | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг г |
| Минимальная высота | 285 мм |
| Максимальная высота | 425 мм |
| Размер основания | 180х190 мм |