1 265 ₴
Ящик для инструмента Haisser Optima 50 Mtl 90119 выполнен из качественного пластика. Можно использовать для хранения инструментов, полезных вещей, хозяйственного инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 269 мм |