265 ₴
Ящик для инструмента Haisser Optima 40N 90117 выполнен из качественного пластика. Можно использовать для хранения инструмента, полезных вещей, хозяйственного инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 183 мм |