

299 ₴
Ящик для инструмента Haisser Caliber 40 предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежный пластиковый замок и удобную ручку для транспортировки.
Производитель Haisser Страна происхождения
Материал ящика и замков пластик, количество отсеков 5
Габариты 400х200х186 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 186 мм |