7 830 ₴
Пневматический ударный гайковерт TAGRED TA817 – оснащен механизмом TWIN HAMMER, который используется в лучших ударных гайковертах данного типа. Механизм TWIN HAMMER базируется на двух вращающихся молотках, вроде подобно достигающих огромного крутящего момента. Во время работы молотки ударяют по шпинделю с обеих сторон, создавая мощную силу разрыва, что критически важно в случаях, когда нужно открутить сильно застрявшие винты или болты. Ударные гайковерты с механизмом TWIN-HAMMER безусловно справятся с задачами в ситуациях, где требуется высокая эффективность и надежность!
Технические данные:
Хвостовик: 3/4"
Скорость вращения: 4600 об/мин
Максимальный крутящий момент: 2500 Нм
Подключение пневматического шланга: 14 мм.
Рабочее давление: 7 бар
Расход воздуха: 583 л/мин
Диаметр воздушной трубки: 14 мм
Вес: 6,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 2500 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 583 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 14 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Состояние | Новое |