10 600 ₴
Пневматический ударный гайковерт TAGRED TA825 - предназначен для тяжелых работ, таких как закручивание и откручивание застрявших винтов, гаек и резьбовых соединений в грузовиках, строительной и промышленной технике. Благодаря современному ударному механизму PIN LESS мощность передается одним молотком, встроенным в корпус, что обеспечивает высокую эффективность. Молоток вращается вокруг стержня без использования дополнительных штырей или деталей, что минимизирует потери мощности и упрощает обслуживание.
Гайковерт оснащен регулировкой вращения в оба направления и настройкой крутящего момента. Эргономичная рукоятка и дополнительная ручка улучшают комфорт и контроль во время работы.
Комплект включает в себя две бесплатные розетки CrV 32-33 мм. Профессиональный набор шестигранных ударных головок подходит для пневматических и электрических гайковертов, позволяя эффективно работать с гайками и болтами.
Достоинства:
Высокая мощность 5000 Нм
Надежность и прочный корпус, устойчивый к интенсивной эксплуатации
Импульсный механизм с двойным битером для высокого выходного момента
Проверенный бесштифтовый механизм PIN LESS
Высокая эффективность и культура работы
Регулировка крутящего момента и вращение вправо/влево
Защитная резинка для фиксации корпуса ключа
Комплектация:
Пневматический гайковерт TAGRED TA825 1"
Бесплатно: гнезда CrV 32 и 33 мм
Чемодан
Технические данные:
Модель: TA825
Размер голени: 1", длина 22 см
Максимальный крутящий момент: 5000 Нм
Максимальная скорость: 4200 об/мин
Подключение пневматического шланга: 14 мм.
Вес: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 5000 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 14 мм |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |