
487 ₴
Смеситель TN Ø35 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU TN-2B242C (9846110)
Продаж кратно 2 шт.
TN-2B242C - это недорогой одновадальный смеситель для кухни с поворотным прямым гусяком (длина 25 см) и рычагом для регулировки напора и температуры струи.
Такой кран подойдет для круглых, квадратных, прямоугольных моек больших габаритов с 1 и 2-мя чашами.
Для подключения в водопровод смеситель для кухни TN-2B242C укомплектований двома гнучкими шлангами. Кран монтируют на горизонтальную плоскость и прижимают шпилькой.
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9846110 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.490 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Продаж кратно, шт | 2 |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |