496 ₴
Смеситель TN Ø35 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке (КРАТНО 2ШТ) TAU TN-2B142C (9846100)
Продаж кратно 2 шт.
TN-2B142C - это классический однорычажный смеситель для кухни с коротким прямым сливом (длина 15 см) и рычагом для регулировки температуры и напора струи.
Такой кран подойдет для кухонных моек небольших габаритов.
Монтаж смесителя для кухни TN-2B142C можно выполнить самостоятельно. Для этого используйте заколку и гибкие шланги, поставляются в комплекте, а также водопроводные ключи.
Гарантия на изделие - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9846100 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.480 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Продаж кратно, шт | 2 |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |