
598 ₴
Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SM-2B244C (9843130)
Модель SM-2B244C — это смеситель для кухни с прямым поворотным изливом длиной 25 см. Он является однорычажным, имеет обтекаемую форму и хромоникелевое покрытие, которое придает зеркальный блеск и защищает от коррозии. Рычаг прямоугольный, со сквозным отверстием. Внутри корпуса установлен керамический картридж.
Благодаря презентабельному дизайну и длинному гусяку кран подходит для моек с большими чашами.
Для поддержания товарного вида в течение долгих лет протирайте кран мягкой тряпкой, не используя агрессивные моющие средства.
Смеситель устанавливается на изделие врезным способом. В комплекте есть 2 гибких подвода.
Гарантия на кран - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9843130 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.590 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |