
709 ₴
Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке TAU SM-1B244C (9843110)
Смеситель для кухни TAU SM-1B244C выполнен из качественных материалов с хромоникелевым покрытием, что добавляет зеркальный блеск и защиту от коррозии. Для сохранения товарного вида в течение долгих лет кран достаточно протирать мягкой губкой или тканью.
Конструктивно излив прямой, поворотный (длина 250 мм), рычаг со сквозным отверстием. Плавная регулировка напора и температуры струи выполняет керамический картридж.
Такой смеситель подойдет для моек с одной или двумя чашами как на домашней кухне, так и в небольших заведениях общественного питания.
Смеситель для кухни SM-1B244C устанавливается на изделие врезным способом, в комплекте предусмотрена крепежная гайка и гибкие подводы.
Гарантия предоставляется с момента покупки и составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9843110 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.720 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |