
701 ₴
Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SM-1B144C (9843100)
Смеситель для кухни TAU SM-1B144C выполнен из качественных материалов с хромоникелевым покрытием, что добавляет зеркальный блеск и защиту от коррозии. Для сохранения товарного вида в течение долгих лет кран достаточно протирать мягкой губкой или тканью.
Конструктивно излив прямой (длина 150 мм) с функцией вращения, рычаг со сквозным отверстием. Плавная регулировка напора и температуры струи выполняет керамический картридж.
Такой смеситель подойдет для моек небольших габаритов.
Преимущества:
Смеситель для кухни SM-1B144C монтируется на поверхность врезным способом, крепежная гайка и гибкие подводы поставляются в комплекте. Установка займет минимум времени и сил.
Гарантия на кран рассчитана сроком на 12 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9843100 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.710 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |