592 ₴
Смеситель s40 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SL-2B243C (9840130)
Смеситель для кухни ТАУ SL-2B243C - это классическая модель с прямым длинным поворотным гусям (250 мм) и встроенным рассекателем. Рычаг - прямоугольный, изогнутый с керамическим картриджем для плавного управления температурой и мощностью струи.
Такой смеситель можно установить как на одну, так и на две спаренные мойки для удобного мытья и полоскания посуды.
Преимущества:
Монтаж производится врезным способом на изделие с фиксацией на шпильке. В комплекте поставляются 2 гибких подвода для подключения к магистрали.
Гарантия от производителя – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9840130 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.590 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |