574 ₴
459 ₴
Смеситель s40 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SL-2B143C (9840120)
Смеситель для кухни ТАУ SL-2B143C - это классическая модель с прямым коротким изливом (150 мм) и встроенным аэратором. Кран вращается на 360 градусов. Рычаг прямоугольной изогнутой формы. Плавная регулировка температуры и мощности струи достигается благодаря работе керамического картриджа диаметром 40 мм.
Такой смеситель станет отличным дополнением к мойке небольших размеров из керамогранита или нержавеющей стали.
Преимущества:
Уход: вытирать от влаги неабразивной губкой, а затем тряпочкой из микрофибры или хлопка.
Монтаж производится врезным способом на изделие. В комплекте поставляются 2 гибких подвода и крепежная булавка.
Гарантия официального производителя – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9840120 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.580 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |