688 ₴
Смеситель s40 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке TAU SL-1B243C (9840110)
Смеситель для кухни ТАУ SL-1B243C имеет длинный поворотный излив, поэтому станет отличным помощником в мытье большого количества посуды и дополнением к глубоким мойкам из нержавеющей стали или керамогранита.
Рычаг прямоугольной изогнутой формы обеспечивает плавную регулировку температуры и мощности струи благодаря встроенному картриджу из керамики.
Установка проводится врезным способом на изделие. В комплекте поставляются 2 гибких подвода 1/2 "× M10 × 350 мм и крепежная гайка.
Уход за хромоникелевым покрытием: вытирать влажной неабразивной губкой или мягкой тряпкой.
Гарантия на смеситель для кухни SL-1B243C - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9840110 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.720 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |