
695 ₴
Смеситель s40 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SL-1B143C (9840100)
Смеситель для кухни ТАУ SL-1B143C станет отличным помощником в мытье посуды и дополнением к мойке небольших размеров.
Это классическая модель с прямым изливом и встроенным аэратором. Рычаг имеет прямоугольную изогнутую форму. Плавная регулировка температуры и мощности струи обеспечивает керамический картридж диаметром 40 мм.
Монтаж на поверхность производится врезным способом. В комплекте поставляются 2 гибких подвода и крепежная гайка.
Уход за смесителем для кухни SL-1B143C: вытирать от брызг влажной неабразивной губкой, а затем мягкой сухой тканью.
Гарантия на изделие - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9840100 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.710 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |