744 ₴
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SE-2B245C (9807130)
Смеситель для кухни TAU SE-2B245C является однорычажным с прямым длинным изливом, который вращается на 360 градусов. За регулировку напора и температуры струи отвечает керамический картридж. Серебристый блеск и устойчивость к коррозии обеспечивает качественное хромоникелевое покрытие. Модель подходит для кухонных моек различных конфигураций.
Особенности:
Смеситель для кухни SE-2B245C можно установить самостоятельно врезным способом. Крепления и гибкие шланги поставляются в комплекте.
Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9807130 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.610 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |