
747 ₴
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SE-2B145C (9807120)
Смеситель для кухни TAU SE-2B145C с прямым коротким поворотным изливом, тип управления - однорычажный. За регулировку напора и температуры воды отвечает керамический картридж. Покрытие крана - хромоникелевое, что добавляет изделию серебристый блеск и устойчивость к коррозии. Модель подходит для небольших моек.
Отличительные особенности:
Монтаж смесителя для кухни SE-2B245C можно выполнить самостоятельно, используя крепеж и гибкие шланги, поставляются в комплекте.
Гарантия от производителя предоставляется сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9807120 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.600 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |