836 ₴
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке TAU SE-1B245C (9807110)
Смеситель для кухни TAU SE-1B245C однорычажного типа, с прямым длинным поворотным изливом. Картридж - керамический с диаметром 40 мм, покрытие - хромоникелевое. Модель подходит для моек различных конфигураций, поскольку выполнена в классическом стиле.
Преимущества:
Для установки смесителя для кухни SE-1B245C применяются специальная крепежная гайка и пара гибких прочных шлангов для подачи воды.
Гарантия предоставляется от производителя и составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9807110 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.740 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |