
813 ₴
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SE-1B145C (9807100)
Смеситель для кухни TAU SE-1B145C подходит для моек различных конфигураций, поскольку выполнен в классическом стиле. Модель с прямым коротким поворотным гусяком и управлением рычага. На корпус, излив и рычаг нанесено защитно-декоративное хромоникелевое покрытие. Картридж - керамический с диаметром 40 мм.
Преимущества:
Для очистки смесителя для кухни подходит мягкая губка или тряпочка из микрофибры. Из моющих средств допускается мыльный раствор.
В набор входят крепежные элементы, что значительно упрощает процесс установки изделия и его подготовки к использованию.
Гарантия на кран SE-1B145C - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9807100 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.730 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |